NSYCRN75200T
제조업체 부품 번호:
NSYCRN75200T
설명의 일부:
CRN 700X500X200 GLAZED DOOR
Area (L x W) :
543in² (3500cm²)
Color :
Light Gray, Clear Cover/Door
Container Type :
Enclosure
Design :
Hinged Door
Features :
Height :
7.874" (200.00mm)
Material :
Steel
Size / Dimension :
27.559" L x 19.685" W (700.00mm x 500.00mm)