NSYTBS241910H
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBS241910H
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBS2419/10
- Area (L x W) :
- 32.0in² (207cm²)
- Color :
- Gray
- Height :
- 9.488" (241.00mm)
- Ratings :
- IP66, NEMA 4,4X
- Size / Dimension :
- 7.638" L x 4.213" W (194.00mm x 107.00mm)