NSYCRN64200
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN64200
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 600X400X200
- Area (L x W) :
- 372in² (2400cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 23.622" L x 15.748" W (600.00mm x 400.00mm)