NSYCRN46300
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN46300
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 400X600X300
- Area (L x W) :
- 372in² (2400cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 11.811" (300.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 15.748" L x 23.622" W (400.00mm x 600.00mm)