NSYTBP24198T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP24198T
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP2419/8T
- Area (L x W) :
- 72.5in² (468cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Enclosure
- Design :
- Open End(s)
- Features :
- Height :
- 87.000" (2209.80mm)
- Size / Dimension :
- 9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm)