NSYCRN33150T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN33150T
- 설명의 일부:
- CRN 300X300X150 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 140in² (900cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Size / Dimension :
- 11.811" L x 11.811" W (300.00mm x 300.00mm)