NSYTBP241910
- 제조업체 부품 번호:
- NSYTBP241910
- 설명의 일부:
- INDUSTRIAL BOXES IBP2419/10B
- Area (L x W) :
- 72.5in² (468cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 4.213" (107.00mm)
- Size / Dimension :
- 9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm)
- Thickness :
- 0.276" (7.00mm)