NSYCRN34200T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN34200T
- 설명의 일부:
- CRN 300X400X200 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 186in² (1200cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Design :
- Hinged Door
- Features :
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Material :
- Steel
- Size / Dimension :
- 11.811" L x 15.748" W (300.00mm x 400.00mm)