NSYCRN66200
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN66200
- 설명의 일부:
- CRN 600X600X200 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 558in² (3600cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Size / Dimension :
- 23.622" L x 23.622" W (600.00mm x 600.00mm)