NSYCRN75250
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN75250
- 설명의 일부:
- CRN 700X500X250 ONE DOOR
- Area (L x W) :
- 543in² (3500cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 9.843" (250.00mm)
- Size / Dimension :
- 27.559" L x 19.685" W (700.00mm x 500.00mm)