NSYCRN65150P
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN65150P
- 설명의 일부:
- ENCL. CRN65/150PM
- Area (L x W) :
- 465in² (3000cm²)
- Color :
- Light Gray
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Size / Dimension :
- 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm)