NSYCRN43200T
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN43200T
- 설명의 일부:
- CRN 400X300X200 GLAZED DOOR
- Area (L x W) :
- 186in² (1200cm²)
- Color :
- Light Gray, Clear Cover/Door
- Height :
- 7.874" (200.00mm)
- Size / Dimension :
- 15.748" L x 11.811" W (400.00mm x 300.00mm)