NSYCRN325150
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN325150
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 300X250X150
- Area (L x W) :
- 116in² (748cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 11.811" L x 9.843" W (300.00mm x 250.00mm)