NSYCRN86250
- 제조업체 부품 번호:
- NSYCRN86250
- 설명의 일부:
- CRN WM ENCLOSURE 800X600X250
- Area (L x W) :
- 744in² (4800cm²)
- Color :
- Gray
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 9.843" (250.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Size / Dimension :
- 31.496" L x 23.622" W (800.00mm x 600.00mm)