1418N4T10
- 제조업체 부품 번호:
- 1418N4T10
- 설명의 일부:
- BOX STEEL GRAY 60"L X 36"W
- Area (L x W) :
- 2160in² (1.394 m²)
- Color :
- Gray
- Height :
- 10.000" (254.00mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Ratings :
- IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508
- Size / Dimension :
- 60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm)