PCIEC-036-0250-EC-EC
제조업체 부품 번호:
PCIEC-036-0250-EC-EC
제조업체/브랜드:
Samtec, Inc.
설명의 일부:
CABLE ASSY PCIE X1 M-M 250MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Samtec, Inc.
제품 카테고리 :
플러그형 케이블
Cable Connectors :
PCIe x1
Cable Type :
Flat, Twin Axial
Color :
Blue, Gray
Connector Type :
Card Edge to Card Edge
Fastening Type :
Push-Pull
Features :
Gender :
Male to Male
Length :
0.820' (250.00mm, 9.843")