1414SCO10
- 제조업체 부품 번호:
- 1414SCO10
- 설명의 일부:
- BOX STEEL GRAY 16"L X 14"W
- Area (L x W) :
- 224in² (1445cm²)
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Interior Panels
- Height :
- 10.000" (254.00mm)
- Ratings :
- IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
- Size / Dimension :
- 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm)