1V5KE200A
제조업체 부품 번호:
1V5KE200A
설명의 일부:
TVS DIODE 171VWM 274VC DO201AD
재고 상태:
재고 없음
Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
5.5A
Operating Temperature :
-55°C ~ 175°C (TJ)
Power - Peak Pulse :
1500W (1.5kW)
Voltage - Breakdown (Min) :
190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
274V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
171V