PBB-11831-1
- 제조업체 부품 번호:
- PBB-11831-1
- 제조업체/브랜드:
- Bud Industries, Inc.
- 설명의 일부:
- BOX PLAS GRAY 4.331"L X 3.150"W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bud Industries, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 13.6in² (88cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Box
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Pushbutton Holes - 1
- Height :
- 3.346" (85.00mm)
- Material :
- Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate
- Material Flammability Rating :
- UL94 V-0
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- IP67, NEMA 4X,6, UL-508
- Size / Dimension :
- 4.331" L x 3.150" W (110.00mm x 80.00mm)
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)