EXN-23352-RD
- 제조업체 부품 번호:
- EXN-23352-RD
- 설명의 일부:
- BOX ALUM RED/BLK 5.08"L X 2.71"W
- 재고 상태:
- 8
- Area (L x W) :
- 13.6in² (88cm²)
- Color :
- Red, Black
- Height :
- 1.386" (35.20mm)
- Material :
- Metal, Aluminum
- Size / Dimension :
- 5.079" L x 2.705" W (129.00mm x 68.70mm)
- Thickness :
- 0.091" (2.30mm)