CMCP310FG-12-01-00
- 제조업체 부품 번호:
- CMCP310FG-12-01-00
- 제조업체/브랜드:
- STI Vibration Monitoring
- 설명의 일부:
- JUNCT BOX FIBERGLASS 12"L X 10"W
- 재고 상태:
- 5
- 제조사 :
- STI Vibration Monitoring
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 120in² (774cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Junction Box
- Design :
- Cover Included
- Features :
- Height :
- 8.000" (203.20mm)
- Material :
- Fiberglass
- Material Flammability Rating :
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- IP66, NEMA 4X
- Size / Dimension :
- 12.000" L x 10.000" W (304.80mm x 254.00mm)