ENC-ST-23X14X12
- 제조업체 부품 번호:
- ENC-ST-23X14X12
- 제조업체/브랜드:
- Tycon Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- BOX STEEL GRAY 24"L X 15"W
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- Tycon Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 박스
- Area (L x W) :
- 168in² (1084cm²)
- Color :
- Gray
- Container Type :
- Box
- Design :
- Hinged Door, Lid
- Features :
- Height :
- 14.000" (355.60mm)
- Material :
- Metal, Steel
- Material Flammability Rating :
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- IP65, NEMA 4X
- Size / Dimension :
- 24.000" L x 15.000" W (609.60mm x 381.00mm)