8KJ2-0743-0250
제조업체 부품 번호:
8KJ2-0743-0250
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
CABLE ASSY PCIE X4 M-M 250MM 1=1
재고 상태:
349
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
플러그형 케이블
Cable Connectors :
PCIe x4
Cable Type :
Flat, Twin Axial
Color :
Silver
Connector Type :
Card Edge to Card Edge
Fastening Type :
Features :
Extender
Gender :
Male to Male
Length :
0.820' (250.00mm, 9.843")