8KH2-0723-0250
제조업체 부품 번호:
8KH2-0723-0250
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
CABLE ASSY PCIE X8 F-M 250MM 1=1
재고 상태:
248
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
플러그형 케이블
Cable Connectors :
PCIe x8
Cable Type :
Flat, Twin Axial
Color :
Silver
Connector Type :
Receptacle to Card Edge
Fastening Type :
Features :
Extender
Gender :
Female to Male
Length :
0.820' (250.00mm, 9.843")