1455QALBK-10
제조업체 부품 번호:
1455QALBK-10
제조업체/브랜드:
Hammond Manufacturing
설명의 일부:
END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK
재고 상태:
1
제조사 :
Hammond Manufacturing
제품 카테고리 :
박스 구성품
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
1455Q Series
Material :
Metal, Aluminum
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)