1591F1GY-2
제조업체 부품 번호:
1591F1GY-2
제조업체/브랜드:
Hammond Manufacturing
설명의 일부:
FLANGE ABS 1.0X2.2X0.1 GRAY
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Hammond Manufacturing
제품 카테고리 :
박스 구성품
Color :
Gray
Features :
Flame Retardant
For Use With/Related Products :
1591 A,B,C,H,L Series
Material :
Plastic, ABS
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm)