L37A102-3-2-2W
제조업체 부품 번호:
L37A102-3-2-2W
제조업체/브랜드:
Dantona Industries, Inc.
설명의 일부:
DANTONA INDUSTRIES 3.7 VOLT 1020
재고 상태:
270
제조사 :
Dantona Industries, Inc.
제품 카테고리 :
배터리 팩
Battery Cell Size :
18650
Battery Chemistry :
Lithium-Ion
Capacity :
10.2Ah
Number of Cells :
3
Product Status :
Active
Rechargeability :
Yes
Size / Dimension :
2.10" L x 0.07" W x 2.70" H (53.3mm x 17.8mm x 68.6mm)
Structure :
Side to Side, 1 Row x 3 Cells
Termination Style :
Wire Leads
Voltage - Rated :
3.7 V