M85049/49-2-10W
제조업체 부품 번호:
M85049/49-2-10W
제조업체/브랜드:
Amphenol Interconnect India
설명의 일부:
CONN CABLE CLAMP SZ10 11 OLIVE
재고 상태:
113
제조사 :
Amphenol Interconnect India
제품 카테고리 :
백쉘 및 케이블 클램프
Cable Exit :
180°
Cable Opening :
0.153" ~ 0.234" (3.89mm ~ 5.94mm)
Color :
Olive Drab
Diameter - Outside :
0.850" (21.59mm)