SM0062-017-NB-1
제조업체 부품 번호:
SM0062-017-NB-1
제조업체/브랜드:
LICAP Technologies
설명의 일부:
CAPACITOR 62F 0%/20% 17V CHAS
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
LICAP Technologies
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
62 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
22mOhm
Height - Seated (Max) :
2.992" (76.00mm)
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
1500 Hrs @ 65°C
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 65°C
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Size / Dimension :
9.449" L x 1.850" W (240.00mm x 47.00mm)
Termination :
Screw Terminals
Tolerance :
0%, +20%
Voltage - Rated :
17 V