CXP-3R0304R-TW
제조업체 부품 번호:
CXP-3R0304R-TW
제조업체/브랜드:
CDA (Zhifengwei Technology)
설명의 일부:
4*10 3.0V 0.3F EDLC
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
CDA (Zhifengwei Technology)
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
300 mF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
700mOhm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
0.453" (11.50mm)
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 65°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.157" Dia (4.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
Voltage - Rated :
3 V