CXP-3R0106R-TWQ
제조업체 부품 번호:
CXP-3R0106R-TWQ
제조업체/브랜드:
Zhi Feng Wei Technology
설명의 일부:
10*30 3.0V 10F EDLC
재고 상태:
201
제조사 :
Zhi Feng Wei Technology
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
10 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
45mOhm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
1.260" (32.00mm)
Lead Spacing :
0.209" (5.30mm)
Lifetime @ Temp. :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 65°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.394" Dia (10.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
Voltage - Rated :
3 V