HB1030-2R5106-R
제조업체 부품 번호:
HB1030-2R5106-R
제조업체/브랜드:
Eaton-Electronics Division
설명의 일부:
CAP 10F -10% +30% 2.5V T/H
재고 상태:
5,206
제조사 :
Eaton-Electronics Division
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
10 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
60mOhm @ 100Hz
Height - Seated (Max) :
1.240" (31.50mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 70°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.413" Dia (10.50mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-10%, +30%
Voltage - Rated :
2.5 V