PB-5R0V474-R
제조업체 부품 번호:
PB-5R0V474-R
제조업체/브랜드:
Eaton-Electronics Division
설명의 일부:
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
재고 상태:
5,916
제조사 :
Eaton-Electronics Division
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
470 mF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
1Ohm @ 100Hz
Height - Seated (Max) :
0.571" (14.50mm)
Lead Spacing :
0.465" (11.80mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 70°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
5 V