DGH706Q2R7
제조업체 부품 번호:
DGH706Q2R7
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAPACITOR 70F -10% +30% 2.7V TH
재고 상태:
3,196
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Capacitance :
70 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
14mOhm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
2.047" (52.00mm)
Lead Spacing :
0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp. :
1500 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.709" Dia (18.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-10%, +30%
Voltage - Rated :
2.7 V