TPL-5.0/10X20F
- 제조업체 부품 번호:
- TPL-5.0/10X20F
- 제조업체/브랜드:
- Tecate Group
- 설명의 일부:
- CAP 5F -10% +20% 2.7V T/H
- 제조사 :
- Tecate Group
- 제품 카테고리 :
- 전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
- Capacitance :
- 5 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 90mOhm @ 1kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.846" (21.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 85°C
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Radial, Can
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.394" Dia (10.00mm)
- Termination :
- PC Pins
- Tolerance :
- -10%, +20%
- Voltage - Rated :
- 2.7 V