NCD104Z500Z5UF
- 제조업체 부품 번호:
- NCD104Z500Z5UF
- 제조업체/브랜드:
- NIC Components
- 설명의 일부:
- CAP LDD 26MM DIA. 0.1UF 500VDC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NIC Components
- 제품 카테고리 :
- 세라믹 커패시터
- Applications :
- Capacitance :
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Operating Temperature :
- 10°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- Temperature Coefficient :
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- -20%, +80%
- Voltage - Rated :
- 500V