G125-MW30150M94
제조업체 부품 번호:
G125-MW30150M94
설명의 일부:
1.25MM M/M ON 30AWG 150MM
Contact End :
Pin to Pin
Length :
5.90" (149.86mm)
Wire Gauge :
30 AWG