G125-FW30450L94
제조업체 부품 번호:
G125-FW30450L94
제조업체/브랜드:
Harwin
설명의 일부:
1.25MM F ON 30AWG 450MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Harwin
제품 카테고리 :
점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
Color :
White
Contact End :
Socket to Cable (Round)
Contact Finish :
Gold
Contact Finish Thickness :
8.0µin (0.20µm)
Length :
17.7" (450.0mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
30 AWG