G125-MW20300F94
제조업체 부품 번호:
G125-MW20300F94
설명의 일부:
1.25MM M/F ON 28AWG 300MM
Contact End :
Socket to Pin
Length :
11.8" (300.0mm)
Wire Gauge :
28 AWG