G125-MW30150F94
제조업체 부품 번호:
G125-MW30150F94
제조업체/브랜드:
Harwin
설명의 일부:
1.25MM M/F ON 30AWG 150MM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Harwin
제품 카테고리 :
점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
Color :
White
Contact End :
Socket to Pin
Contact Finish :
Gold
Contact Finish Thickness :
8.0µin (0.20µm)
Length :
5.90" (149.86mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
30 AWG