NTPA9160LBMB0
- 제조업체 부품 번호:
- NTPA9160LBMB0
- 제조업체/브랜드:
- Murata Electronics
- 설명의 일부:
- ICL 16 OHM 15% 1.4A 9MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Murata Electronics
- 제품 카테고리 :
- ICL(돌입 전류 제한기)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 1.4 A
- Diameter :
- 0.354" (9.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Product Status :
- Obsolete
- R @ 25°C :
- 16 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±15%