MF72-020D15
- 제조업체 부품 번호:
- MF72-020D15
- 제조업체/브랜드:
- Cantherm
- 설명의 일부:
- ICL 20 OHM 20% 4A 17.5MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Cantherm
- 제품 카테고리 :
- ICL(돌입 전류 제한기)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 4 A
- Diameter :
- 0.689" (17.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.394" (10.00mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 20 Ohms
- R @ Current :
- 288 mOhms
- Tolerance :
- ±20%