MF1110003M4EP0CST0
- 제조업체 부품 번호:
- MF1110003M4EP0CST0
- 제조업체/브랜드:
- Songtian Electronics Co., Ltd
- 설명의 일부:
- ICL 10 OHM 20% 3A 11MM
- 재고 상태:
- 998
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- ICL(돌입 전류 제한기)
- Approval Agency :
- CQC, UL, VDE
- Current - Steady State Max :
- 3 A
- Diameter :
- 0.433" (11.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 10 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%