B57213P121M301
- 제조업체 부품 번호:
- B57213P121M301
- 제조업체/브랜드:
- EPCOS (TDK)
- 설명의 일부:
- ICL 120 OHM 20% 2A 14.5MM
- 재고 상태:
- 126
- 제조사 :
- EPCOS (TDK)
- 제품 카테고리 :
- ICL(돌입 전류 제한기)
- Approval Agency :
- CQC, UL, VDE
- Current - Steady State Max :
- 2 A
- Diameter :
- 0.571" (14.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 120 Ohms
- R @ Current :
- 693 mOhms
- Tolerance :
- ±20%