ICL801D13MIC
- 제조업체 부품 번호:
- ICL801D13MIC
- 제조업체/브랜드:
- Eaton-Electronics Division
- 설명의 일부:
- ICL NTC 80 OHM 3300 BETA B1 13MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Eaton-Electronics Division
- 제품 카테고리 :
- ICL(돌입 전류 제한기)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 1.5 A
- Diameter :
- 0.512" (13.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 80 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%