B57238S0150M000
제조업체 부품 번호:
B57238S0150M000
제조업체/브랜드:
EPCOS (TDK)
설명의 일부:
ICL 15 OHM 20% 4.4A 16MM
재고 상태:
9,316
제조사 :
EPCOS (TDK)
제품 카테고리 :
ICL(돌입 전류 제한기)
Approval Agency :
UL
Current - Steady State Max :
4.4 A
Diameter :
0.630" (16.00mm)
Lead Spacing :
0.295" (7.50mm)
Product Status :
Active
R @ 25°C :
15 Ohms
R @ Current :
Tolerance :
±20%