B57235S0100M000
- 제조업체 부품 번호:
- B57235S0100M000
- 설명의 일부:
- ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
- Approval Agency :
- CQC, UL, VDE
- Current - Steady State Max :
- 3 A
- Diameter :
- 0.374" (9.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 10 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%