ASBHMSBHM22K51
제조업체 부품 번호:
ASBHMSBHM22K51
제조업체/브랜드:
JST
설명의 일부:
JUMPER SBHM-001T-P0.5 X2 2"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
JST
제품 카테고리 :
점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
Color :
Black
Contact End :
Pin to Pin
Contact Finish :
Tin
Contact Finish Thickness :
Length :
2.00" (50.80mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
22 AWG