ASYMSYF16K51
제조업체 부품 번호:
ASYMSYF16K51
제조업체/브랜드:
JST
설명의 일부:
JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
JST
제품 카테고리 :
점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
Color :
Black
Contact End :
Socket to Pin
Contact Finish :
Tin
Contact Finish Thickness :
Length :
8.00" (203.20mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
16 AWG