ARASRSFRASRSF20K203A
제조업체 부품 번호:
ARASRSFRASRSF20K203A
제조업체/브랜드:
JST
설명의 일부:
JUMPER RASRSF-21-250A 8"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
JST
제품 카테고리 :
점퍼 와이어, 프리 크림프 리드
Color :
Black
Contact End :
Socket to Socket
Contact Finish :
Brass
Contact Finish Thickness :
Length :
8.00" (203.20mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
20 AWG